
Кэсси (Cassie) и Льюис Байромы (Lewis Byrom) позаботились о том, чтобы все детали мероприятия (например, одежда и меню) сочетались с экранизациями книг британской писательницы Джоан Роулинг.
Церемонию влюбленные провели в здании администрации города, на нее пригласили 130 человек. В свадебных клятвах молодожены использовали цитаты из книги Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса».
Свадебный прием по случаю торжества прошел в отеле Midland.

И, если с жителями Великобритании, которые любят английскую писательницу до умопомрачения, всё понятно, то похожее отношение американцев забавляет гораздо сильнее.
Сегодня в Daily Mail появилась заметка о жителе штата Иллинойс, который обустроил детскую своего сына в стиле фильмов о Гарри Поттере.

Известно, что Кэйси Даниэль (Casey Daniel) является большим поклонником экранизации книг британской писательницы Джоан Роулинг настолько, что смог уговорить свою более адекватную отремонтировать детскую в соответствии со стилистикой киносаги.На что ушло несколько месяцев и немалое количество денег.

Теперь их сын - семимесячный Финли - живет в комнате, которую украшают портреты магов, атрибутика школы Хогвартс, картины с изображениями пейзажей из поттерианы и так далее.

Более того, 21 июля, когда ремонт был завершён, Даниэль загрузил фотографии интерьера в социальной сети Facebook. И вы не поверите, но публикация снимков набрала более шести тысяч лайков и 600 комментариев за четыре дня.


А вы могли бы сделать что-то подобное?
Journal information