Вчера узнала одну новость, которая меня, надо сказать, очень обрадовала. Уж не помню, рассказывала я вам или нет, но есть в Питере один театр, к которому я отношусь теплее всего. Там играют очень талантливые ребята, с которыми я работала целых два года. Приходила к ним очень часто (в последний год этого, к сожалению, не получается) и смотрела на сцену примерно так:

Вот они, кстати:

и Миша

Она начали встречаться несколько лет тому назад. Там было сразу всё понятно. Все окружающие ждали: когда же они-таки поженятся, но были финансовые проблемы, проблемы с жильём... Быт, короче. Ждали все ждали и, наконец, дождались: в августе они расписались!
Ребят, если вы меня читаете (я вам ещё позвоню сегодня!), то знайте, что я просто счастлива за вас! Желаю вам долгой, радостной, счастливой семейной жизни. Вам несказанно друг с другом повезло! ))
Люблю вас.
Надеюсь, до скорой встречи)
Journal information