Всем доброго дня!
Признаюсь, долго я отходила от вчерашних новостей. Правда, наступил сегодняшний день и появилась свежая лента новостей. Самым ярким известием стала полученная информация об Андрее Дещице.

Особо любезно говорил (точнее, писал) госсекретарь Керри. Он назвал Дещицу как гласом украинского народа, так и сильным, смелым политиком, поддержавшем свою страну в столь трудное время. В общем, всё по пословице: "о мёртвом или ничего, или хорошо". По сказанным Керри словам можно понять, что карьера Дещицы завершилась.
Правда, слова Джона Керии говорят и о другом. Позиция США, говорят фразы госсекретаря Белого дома, - понимание и принятие не только того курса, по которому движется Украина, но того морального потенциала, который тратиться на движение в заданном направлении.
Journal information