Грудинину наплевать на самоизоляцию, он допускает зараженных сотрудников на работу
Павел Грудинин, более известный как один из кандидатов на прошедших президентских выборах от партии КПРФ, после полного фиаско вернулся в свои родные пенаты — в Совхоз им. Ленина. Сейчас же перед предприятием нависла угроза эпидемии коронавирусной инфекции. Работники всерьез обеспокоены своим здоровьем, так как руководство плюет на режим самоизоляции и разгуливает как ни в чем ни бывало после отдыха в Таиланде и Испании.
Об этом стало известно вышестоящему руководству, то есть господину Зюганову, который просто напросто проигнорировал письменное обращение сотрудников. Ясно, что он крышует своего протеже Грудинина.

Из письма выяснилось, что замдиректора по животноводству Данила Козлов после возвращения из Таиланда спокойно разгуливает по Ленинскому городскому округу, жарит шашлыки, посещает все собрания, работает, тем самым подвергая угрозе своих коллег и всех жителей. К слову сказать, он также является членом партии КПРФ.
Также замглавы по растениеводству «Совхоза имени Ленина», некая госпожа Зоя Целыковская недавно вернулась из Испании и сразу приступила к своим обязанностям. Несмотря на 40-градусную температуру, она присутствовала на собрании акционеров. Видимо, финансовая прибыль дороже, чем риск распространения среди коллег инфекции. В итоге она была доставлена в Коммунарку с подозрением на коронавирус.
Сам же Грудинин, несмотря на запрет властей на проведение массовых мероприятий, организовал собрание акционеров, на которую прибыло более 50 человек, среди которых и была Целыковская.
Бездействие Грудинина может превратить «Совхоз имени Ленина» в очаг распространения инфекции.
Реакцию вышестоящего руководства партии вы уже знаете.
Journal information
- Current price30 LJ Tokens
- Social capital39
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake30 LJT
- Rules
- View all available promo