Braille_Teeth (braille_teeth) wrote,
Braille_Teeth
braille_teeth

Category:

Владимир Путин провел в Нальчике совещание по межнациональным отношениям

В Нальчике состоялось рабочее совещание по межнациональным отношениям. Президент России принял в нем непосредственное участие. Владимир Путин указал на необходимость сформировать процесс социальной адаптации мигрантов, который бы препятствовал распространению на территории Российской Федерации радикальных и экстремистских идей.


Помимо работы на совещании глава государства посетил детскую академию творчества «Солнечный город», где он ознакомился с достижениями местной детворы и юношества. «Замечательный центр. Рекомендую съездить, посмотреть», — высоко оценил Владимир Путин творческий потенциал академии в столице Кабардино-Балкарии.

Так как будущий год, год 75-летнего юбилея победы в ВОВ и объявлен Годом памяти и славы, Владимир Путин обсудил с присутствующими предстоящие торжества, отметив, что все должно пройти на самом высоком уровне.

«Мы должны еще раз вспомнить о причинах той войны, о том, что привело к трагедии, которая унесла десятки миллионов жизней людей, о том, кто помогал нацистам, кто подталкивал их на Восток, и о том, что именно Советский Союз сыграл решающую роль в разгроме агрессора, в освобождении Европы и мира», — заявил российский лидер.

Помимо социальной адаптации мигрантов на совещании был затронут вопрос о бережном отношении и сохранении национальных ценностей каждого отдельного народа нашей великой страны. Владимир Путин сказал, что Россия, бережно охраняя свои культурно-национальные богатства, не будет ровняться на Европу и другие страны Запада.

«Вы сказали, что слово «мама» невозможно заменить. Оказывается, возможно, — ответил лидер страны одному из участников. — В некоторых странах заменили — «родитель номер один», «родитель номер два». Надеюсь, у нас этого никогда не будет», - пояснил президент РФ свою позицию по этому вопросу.

Tags: ввп, вов
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo braille_teeth november 19, 2004 08:32 15
Buy for 30 tokens
Once I have decided to leave something till tomorow I fancy I'm a part of a funny story. We'll give it a title: "Why r u late" Well, the matter stood like this... Teacher: Why r u late, Brittany I'm: Because of a sign down the road Teacher: What does a sign have to do with u…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments