
Не зря именно администрация Курортного района проводит бесплатный семинар для предпринимателей невской Венеции на тему «Об отходах производства и потребления». Им как нельзя лучше известно, почему надо охранять окружающую среду от загрязнения, а отходы различного происхождения необходимо правильно утилизировать, не засоряя ими красивую северную природу при этом.
Семинар будет проведен в самой администрации 25 сентября ровно в три по полудню. Естественно, что здание КР СПб находится в Сестрорецке, на площади Свободы-1. Предпринимателей ждут в кабинете № 254, вход свободный. Среди обсуждаемых тем будут насущные вопросы по накоплению, хранению, сортировке и переработке отходов производственной деятельности и бытового потребления. Дополнительно поднимут тему штрафных санкций и условий заключения договоров на вывоз ТКО.
Спикерами семинара выступят представители профильных Комитетов петербургского Заксобрания. Для участия в работе мероприятия надо предварительно зарегистрироваться по электронной почте kurort@osspb.ru или по телефону: (812) 573-90-77.
Journal information