
Звать меня Бриттани Пастернак. Это частично псевдоним: имя настоящее, фамилия нет. В подростковом возрасте увлекалась Борисом Пастернаком. Причём, как прозой, так и стихами. Когда возникла идея создать свой ЖЖ, взяла его фамилию. Я родилась в семье русского эмигранта и американки. Жила довольно долгое время в городе Стэмфорд штата Коннектикут. Если вы когда-то читали Фенимора Купера, то знайте: могикане, которыми он столь восхищался, - жители тех мест, откуда я приехала в Россию.

Очень люблю дружить блогами, так что: милости прошу в друзья! Взаимофрендинг обеспечен, так как часто хожу "в гости" в другие блоги и оставляю комментарии. Кроме того, каждую неделю делюсь с вами именами тех замечательных людей, которые более всех общаются со мной, оставляя комментарии.
1.
2.
3.
За месяц (с 18 ноября по 18 декабря) это были:
1.
2.
3.
За год (с 18 декабря 2013 по 18 декабря 2014) это были:
1.
2.
3.
список тут
Если хотите познакомиться со мной, моими друзьями или просто поздороваться, пишите тут. Политика дружбы проста: любой человек с хорошим чувством юмора, не страдающий радикальными взглядами на те или иные проблемы современного мира, может быть моим другом.
P.S.

Journal information